Путин в прямом эфире ответит на все вопросы

Автор фото: Байгушева Антонина

15 декабря в прямом эфире на государственных телеканалах и радиостанциях выйдет новая серия ежегодной передачи "Разговор с Владимиром Путиным". Как и ранее, премьер–министр в ходе прямого общения с гражданами страны ответит на все волнующие их вопросы.

Программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" начнется в полдень на телеканалах "Россия 1", "Россия 24", и радиостанцях "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
Поговорить с премьер–министром смогут  гости студии и те, кому удастся дозвониться в прямой эфир программы по телефону 8–800–200–40–40. Организаторы общения также предусмотрели возможность задать премьеру вопрос через бесплатное sms–сообщение или оставить его на сайте передачи. На наиболее актуальные и интересные вопросы Путин ответит в прямом эфире.
Вопросы объемом не более 70 знаков можно задать только на русском языке.
В 2010 году программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" вышла 16 декабря. Она длилась более 4 часов. Тогда премьер в очередной раз побил собственный рекорд продолжительности общения в прямом эфире. Однако мировой рекорд по длительности нахождения в прямом эфире у президента Венесуалы Уго Чавеса. Он говорил по телевизору в течение 8 часов 6 минут.