"Эсеры" в Петербурге вышли на митинг к зданию ЗС

Автор фото: Trend/ Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Заседание Совета регионального отделения политической партии "Справедливая Россия". Основной вопрос повестки дня заседания - «О градостроительной политике Санкт-Петербурга». На снимке: Оксана Дмитриева, депутат Государственной Думы РФ.

Представители партии "Справедливая Россия" вышли на санкционированный пикет у Исаакиевской площади. Они требуют отмены итогов выборов в Петербурге.

На Исаакиевской площади у здания Законодательного собрания проходит пикет представителей "эсеров" под предводительством Оксаны Дмитриевой. О проведении пикетов лидер петербургских справедливороссов заявила еще в воскресенье, 11 декабря, в своем "Твиттере".
"13, 14, 15 декабря с 11 до 17 проводим согласованный пикет на Исакиевской пл. Требуем отмены результатов в СПб. Присоединяйтесь", — написала политик.
В настоящий момент акция у Мариинского дворца проходит спокойно. Полицейские проверили у митингующих документы и больше не мешают. В руках у оппозиционеров плакаты с требованием перевыборов, а также с уже вошедшим в моду слоганом "Украли наши голоса".
Оксана Дмитриева заявляет, что собирается митинговать до тех пор, пока не будут отменены результаты выборов.