Саакашвили освистал Путина последним

Автор фото: Global Look Press

Грузинский президент Михаил Саакашвили заявил, что освистывание российского премьер–министра Владимира Путина в "Олимпийском" говорит о том, что близится конец правления Путина.

"Вы видели, как освистали Путина. Это начало конца для авторитарного правления в России. Я уверен, что их дни сочтены", — цитирует слова Саакашвили канал ВВС.
Шум вокруг выкриков и свиста после выхода российского премьер–министра на ринг в спорткомплексе "Олимпийский" для поздравления победителя боя Федора Емельяненко не утихает.
Ранее пресс–секретарь Путина Дмитрий Песков на специальной пресс–конференции по поводу события заявил, что фанаты "угугукали" проигравшему американскому спортсмену Джеффри Монсону, которого помощники выводили за занавеску. А также то, что премьер уже пожелал Монсону скорейшего выздоровления по телефону. Спортсмен якобы понимает наших болельщиков, которые свистели ему вслед.
В ответ на это российские фанаты забросали стену Монсона словами восхищения и уважения, настаивая на том, что знают, кому на самом деле предназначались выкрики, и это уж точно не знаменитый спортсмен.
Видео с канала пользователя Andrey36982: