13:1318 ноября 2011
Полиция возбудила уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои) по факту нападения на певца Юрия Антонова, сообщил источник в правоохранительных органах Московской области.
Неизвестный избил Юрия Антонова 4 ноября на Боровском шоссе. Конфликт, по данным источника, случился из-за того, что мотоцикл перегородил автомобилю Антонова проезд. Ссора началась с перепалки и вскоре перешла в драку, Антонова ударили по лицу. Об этом передает РИА "Новости".
Певец написал заявление в полицию. В документе он описал приметы мотоциклиста. Однако личность нападавшего пока не установлена.
Читайте также:
Умер Энди Уильямс - исполнитель саундтреков к фильмам "Завтрак у...
Избитый в Грозном футболист "Краснодара" Гогниев извинился перед "Тереком"
Антифашист против правонарушителей с Кавказа
Байкер избежал наказания за избиение певца Юрия Антонова
Возобновлено уголовное дело против главы ГИБДД Приморья, избившего гонщика
Сам певец ранее говорил, что был недоволен перекрытым проездом. Мотоцикл мешал заправиться автомобилистам, но первым драку начал именно байкер.

