Теракт в Боснии с нападением на посольство США показали в прямом эфире

Автор фото: globallookpress

Как оказалось, нападение террористов на посольство США в Сараево (Босния и Герцоговина) проходило едва ли не в прямом эфире. В пятницу, в день нападеняи были обнародованные фотографии нападавших, а теперь, как оказалось, есть и видео кадры происшествия.

Как оказалось, нападение террористов на посольство США в Сараево (Босния и Герцоговина) проходило едва ли не в прямом эфире. В пятницу, в день нападеняи были обнародованные фотографии нападавших, а теперь, как оказалось, есть и видеокадры происшествия.
Видеокадры нападения нескольких террористов на посольство США в Сараево запечатлели работу полиции по ликвидации боевиков, а также тамих нападавших. В кадре видно молодого мужчину, одетого в мусульманскую одежду и с бородой. У него в руках автомат Калашникова, однако он не проявляет признаков агрессии.
Ранее стало известно, что боевики напали на посольство США, обстреляв из автоматов охранников. Один из охранников был ранен в голову, другой в ногу. Террористов быстро обезвредили. Один погиб на месте от меткого выстрела снайпера, другой был тяжело ранен и на скорой доставлен в больницу.
Сотрудники американского посольства не пострадали.