Медведев агитирует за бадминтон

Автор фото: Trend/ Сергей Коньков
Петербургский автомобильный салон

Президент РФ Дмитрий Медведев выступил с неожиданным заявлением о пользе бадминтона. То, что президент любит спорт и публичные выступления, известно давно. Но то, что в он будет популяризировать бадминтон в разгар избирательной кампании, – неожиданный поворот.

Выступление о пользе и значении бадминтона в жизни всех и каждого опубликовано в понедельник в официальном блоге Дмитрия Медведева.
Подписчикам этого видеоблога из трехминутного ролика становится известно об истории этой игры и о пользе, которая она приносит.
В комментариях к этому ролику уже в первые минуты стали появляться ироничные записи читателей.
Так, "Геннадий" из Ставропольского края пишет: "Все хорошо, хотелось бы и фильм посмотреть. Люблю бадминтон, вот только ветер у нас, на Кавказе".
Куда менее ироничными со стороны кажутся высказывания "Сергея" из Архангельской области": "Многие решения в нашей стране слишком долго дискутируют власти на местах, мусоля их, а ведь решения надо принимать согласно обстановке, тут во многом на раздумье времени просто нет. Реакция властей как на местах, так и федеральных должна быть всегда быстрой и оперативной, как в этой замечательной игре!"