Родители сбитой Дюжевым девочки не будут обращаться в полицию

Автор фото: Trend

Родители восьмилетней девочки, которую сбил актер Дмитрий Дюжев на юго-западе Москвы в понедельник, не станут обращатся в полицию с заявлением на актера.

По словам родителей девочки, Дмитрий Дюжев очень переживает из-за происшествия, созванивается с ними и узнает о состоянии здоровья девочки.
"Мы пока не планируем подавать заявление в полицию", - говорит отец пострадавшей Александр Копитцов.
Известный актер Дмитрий Дюжев сбил в понедельник в Москве девочку.
Она вместе с сестрой возвращалась домой после танцев и переходила дорогу напротив дома 11 по ул. Артамонова в 15.35. В этом месте расположены автобусная остановка и пешеходный переход. Дмитрий Дюжев ехал на черном BMW-X5. Он не успел затормозить, и ребенок оказался на капоте машины. Произошло это на переходе или нет, пока не ясно.
По словам очевидцев, актер сразу же выбежал из машины и пытался оказать девочке помощь. Вскоре приехала "Скорая помощь", которая забрала ребенка. По предварительным данным, у девочки повреждена нога и, возможно, сотрясение мозга.
Дмитрий Дюжев приобрел популярность зрителей ролями в фильмах про российских бандитов 1990-х. Это сериал "Бригада", фильм "Жмурки" и т.д. Недавно он дебютировал как режиссер с короткометражным фильмом "БРАТиЯ". Российские зрители могут увидеть актера в ленте "Беременный".