Сын Дмитрия Медведева подал документы в МГИМО

Автор фото: Trend/ Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Президентская регата 2010. Президент РФ Дмитрий Медведев, принял участие в награждении победителей Президентской регаты по гребле. Победителями регаты стали спортсмены из Санкт-Петербурга. На снимке: Президент РФ Дмитрий Медведев.

Сын премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Илья пошел по стопам отца и подал документы на факультет международного права МГИМО.

Илья Медведев, сын премьер-министра России, определился с вузом - он подал документы на факультет международного права МГИМО, сообщают российские СМИ.
Ранее в блогосфере ходил слух, что Илья подаст документы на юридический факультет МГУ. Известно, что Илья воспользовался правом подать документы в несколько вузов, как и многие другие выпускники.
МГИМО считается одним из престижнейших вузов страны, диплом этого учебного заведения котируется и за рубежом. Там учились дети многих высокопоставленных российских чиновников.
Сам Дмитрий Медведев по образованию юрист - он окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году.