Открыт сайт Объединения агентств недвижимости

На прошлой неделе был открыт официальный сайт первой на Северо-Западе саморегулируемой организации агентств недвижимости - СРО «Объединение агентств недвижимости».

На прошлой неделе был открыт официальный сайт первой на  Северо-Западе саморегулируемой организации агентств недвижимости - СРО  «Объединение агентств недвижимости».
Напомним, что объединение было официально зарегистрировано и внесено в  Росреестр (рег. № 0197) 8 июля 2011 года. Его создали 25 компаний из  числа участников Санкт-Петербургской палаты недвижимости.
Сайт предоставляет посетителям полную информацию о составе СРО с возможностью поиска компании по названию и по адресу,  а также на сайте присутствует и открытая информация о размере  страхового покрытия для членов общественного объединения и размере  компенсационного фонда. Заинтересованные пользователи также могут  ознакомиться и со стандартами деятельности, по которым работают все агентства, которые вступили в СРО.
«Сегодня сайт - это не просто интернет-представительство компании или  партнерства, это способ продвижения своих услуг для клиентов,  возможность обмениваться информацией с партнерами. На нашем сайте  доступны все документы и положения, - говорит председатель правления  Объединения агентств недвижимости Дмитрий Щегельский. - Сегодня процесс  образования добровольных СРО идет по всей России. Мы будем рады, если  другие регионы будут перенимать наш опыт».
Помимо исчерпывающей информации о деятельности Объединения агентств недвижимости, посетители смогут узнать последние новости,  посмотреть фото и с мероприятий с участием партнерства. Партнеры,  консалтинговые компании и агентства недвижимости могут присылать в СРО  свои новости через специальную форму на сайте в разделе «Пресс-центр».