29 сентября в ресторане «ПалкинЪ» подадут новогодние подарки

Подобрать эксклюзивные новогодние подарки и спланировать корпоративы можно будет уже в сентябре. 29 сентября в ресторане «ПалкинЪ» пройдет шоу-выставка «Новогодняя индустрия – 2011».

Подобрать эксклюзивные новогодние подарки и спланировать корпоративы можно будет уже в сентябре. 29 сентября в ресторане «ПалкинЪ» пройдет шоу-выставка «Новогодняя индустрия – 2011».
Каждый, кто хоть раз принимал участие в организации новогоднего «корпоратива» или закупал подарки и сувениры на средних размеров офис, знает, как сложно сегодня чем-то удивить сотрудников и партнеров.
Для ищущих…
Именно для измученных поисками новизны PR и HR-менеджеров проводится 4-я шоу-выставка «Новогодняя индустрия -2011». Мероприятие пройдет 29 сентября с 12.00 до 19.00 в ресторане «ПалкинЪ» (Невский пр., 47). Здесь можно найти все, что понадобится для организации Нового года и Рождества. Цель выставки – помочь установить прямые контакты между поставщиками и заказчиками товаров и услуг.

«Цель выставки «Новогодняя индустрия – 2011» – совместить полезное с приятным. Здесь будут представлены новые тренды в сфере бизнес-подарков и оригинальная шоу-программа. Наши посетители могут узнать что-то новое, заранее без суеты заказать все необходимое для празднования Нового года, посмотреть дефиле модных дизайнеров, выступления артистов, получить призы и подарки, - говорит организатор выставки, генеральный директор праздничного агентства «Spbpresent.ru» Петр Новик.
«Мне доводилось бывать на разных выставках, связанных с новогодней продукцией, но такого как здесь, не видела нигде. Статусное место, оригинальная экспозиция, конференция и шоу-программа – это новый подход к выставке, - делится впечатлениями директор студии дизайна и рекламы ОАО «Императорский фарфоровый завод» Ольга Аксельрод.
… и продающих
Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставке – все это помогает заключать выгодные контракты.
Для экспонентов - выставка «Новогодняя индустрия» - это эффективная площадка для деловых контактов, переговоров и обмена информацией. Удобное расположение в центре Петербурга, широкий ассортимент продукции, высокая посещаемость профессионалами крупных компаний. В 2008 году выставка прошла в отеле Radisson SAS Royal, в 2009 в ресторане «Палкинъ», в 2010 – в ресторане «Метрополь». Выставку посетило более 2000 гостей.
На заметку:
Посетители: руководители отделов рекламы и PR, HR-директора крупных компаний, ассистенты руководителей. Количество посетителей от 500 до 800 человек.
Программа выставки: показы петербургских модных дизайнеров, выступления звезд, розыгрыш призов, проведение деловых встреч, мастер-классов и презентаций.
Вход СВОБОДНЫЙ
Организатор праздничное агентство SPBPRESENT.ru