На YouTube появился ролик с Владимирым Путиным с предвыборным оттенком

Автор фото: Trend

На официальном канале партии "Единая Россия" на видеохостинге YouTube — erru2011 — появился новый ролик, который называется "Мы строим новую Россию. В.Путин".

В качестве звуковой дорожки клипа использованы отрывки из выступлений Владимира Путина, положенные на фон из нагнетающе–тревожной музыки. Видеоряд — кадры встреч нынешнего премьер–министра с представителями различных слоев населения. Кадры перемежаются со слоганами: "Реальные дела — наша сила", "Победы в спорте — победы в жизни", "Внимание к людям — главное в нашей работе", "Мы строим новую Россию", "Мы отказываемся от популизма и пустых обещаний", "Вместе мы победим".
В новом видео Владимир Путин в свойственной ему убедительной манере говорит о стратегии развития России. Он подчеркивает, что трудовая часть пенсии будет увеличена, индексация коснется и зарплат бюджетников. Также в смонтированной речи упоминается снижение смертности населения России и заболеваемости. Путин говорит о развитии спорта, о том, что "мы пропагандируем здоровый образ жизни, строим спортивные площадки и оздоровительные комплексы" и о предстоящей Олимпиаде в Сочи. В ролике появляется и президент России Дмитрий Медведев, правда, время пребывания его в кадре ограничено несколькими секундами.
В видео использована часть выступления Путина, где он говорит о важности роли, которую сыграла партия "Единая Россия" в условиях кризиса. По мнению Владимира Путина, эта партия стала "краеугольным камнем стабильности в политике и в экономике". "Нам вперед надо идти, в будущее смотреть", — призывает премьер.
В финале видеоролика в кадре звучат слова Владимир Путина, где он обещает не бросать людей "один на один с проблемами, обещая им процветание завтра". Граждане России могут судить о развитии страны "по реальному улучшению своей жизни и жизни своих детей".