Ромео вышел на пляж

Автор фото: "ДП"
DJ Romeo

Ди-джей Ромео вместе с предпринимателем Павлом Чесноковым открывают клуб у воды. В проект инвестировано 20 млн рублей, утверждают партнеры.

Алексей Ушаков, известный как ди-джей Romeo, совместно с предпринимателем Павлом Чесноковым (сеть кафе "ТестоМесто") открывают пляжный ресторан-бар Mаrgarita Lounge & Bar. В проекте приняла участие также группа инвесторов, сообщили учредители компании "Ромео фэмили".
"Идея мне пришла в апреле, сейчас уже почти все достроено - ресторан, бар, бассейн, почти оборудована пляжная зона. Там мы шезлонги поставим. Модных ди-джеев будем возить", - рассказывает Алексей Ушаков. По его словам, инвестиции в проект, который пока будет работать в теплое время года, составили 20 млн рублей. По словам учредителей, они рассчитывают принимать днем около 300 гостей, а ночью проходимость должна составить до 600 - 700 человек.
Более пяти лет Алексей Ушаков уже работал на Крестовском острове - как наемный менеджер он занимался раскруткой клуба-ресторана Niki Beach, который затем превратился в "Песок" и "Воздух".
Осенью "Ромео фэмели" планирует открыть в Петербурге еще один ресторан. Пока компания развивает несколько проектов: рестораны-клубы Nebar (два, в Петербурге и Москве), пироговые "Тесто Место" (два заведения) и клуб Duty Free.