Первый этап рейтинга "Топ–100"

Газета "Деловой Петербург" начинает первый этап подготовки журнала "Топ–100"

Газета "Деловой Петербург" запускает первый этап подготовки журнала "Топ–100 лучших менеджеров СПб" — создание экспертного совета по формированию рейтинга и списка кандидатов проекта.

В состав экспертного совета войдут 1 тыс. наших постоянных подписчиков, а также лауреаты прошлогодних выпусков журнала "Топ–100" — авторитетные и признанные представители элиты петербургского бизнеса.
Каждому из вошедших в экспертный совет будет предоставлена возможность выдвинуть и пригласить к участию в проекте новых топ–менеджеров.

Для тех посетителей сайта, кто хочет предложить свои кандидатуры на рассмотрение, ДО 15 СЕНТЯБРЯ можно заполнить предлагаемую АНКЕТУ (http://www.dp.ru/top100_anketa) и выдвинуть тех, кто, с вашей точки зрения, наиболее достоен войти в "Топ–100".

Мы уверены, что ваше знание бизнес–пространства Петербурга поможет экспертному совету, список которого будет доступен на сайте dp.ru, выбрать эффективных управленцев как в вашей отрасли, так и в смежных сферах бизнеса.
Торжественная церемония награждения лучших менеджеров Санкт–Петербурга состоится 24 ноября 2011 года.
По всем вопросам, касающимся рейтинга и церемонии награждения, вы можете обращаться по адресу: top100@dp.ru или по тел. 334–59–69