Про социализм и олимпиаду за чаем

Автор фото: ДП
ДП

1 апреля в офисе компании "Яндекс" пройдет традиционная встреча клуба #Next Practiсe. Клуб объединяет теоретиков и практиков в области Social Media Marketing.

На встрече выступят три спикера. Откроет чайную вечеринку Мария Игнатьева, менеджер по social media маркетингу компании "Яндекс". Мария расскажет о том, как "Яндекс" работает с отзывами на сервисы компании в социальных медиа.
Об особенностях продвижения игровых приложений в разных соцсетях будет говорить Алена Абрамова, главный редактор проектов Playform (игра "Питомцы", социальная сеть "Фотострана"). В своем докладе она расскажет, почему на "Одноклассниках" до сих пор действует социализм и где пользователи платят больше.
Завершат вечер Ирина Кузнецова и Данис Сулейманов, учредители медиаагентства 2Nova. Один из их проектов — интерактивная новогодняя игра для Олимпиады в Сочи. Они расскажут об интерактивных играх и новых возможностях для продвижения брендов разной величины.
Четвертая встреча клуба Next Practiсe пройдет в пятницу, 1 апреля, в 19:00 в офисе компании "Яндекс" по адресу: Свердловская наб., 44, бизнес–центр "Бенуа", 4–й этаж.
Организатор встречи — коммуникационное агентство NextMedia.
Мы приглашаем на встречу руководителей SMM–агентств, маркетологов, руководителей PR–департаментов сервисных компаний, разработчиков приложений для социальных сетей, предпринимателей, выходящих в социальный Интернет.
Заявки и несколько слов о себе присылайте по адресу: olya.parkhimovich@gmail.com