Ипотека без первоначального взноса от «Главстрой-СПб» и Ханты-Мансийского банка

Автор фото: Деловой Петербург

«Главстрой-СПб» совместно с Ханты-Мансийским банком объявил о начале ипотечной программы по приобретению всех видов жилья в объектах застройщика без первоначального взноса.

Ипотека без первоначального взноса от «Главстрой-СПб» Ипотека без первоначального взноса от «Главстрой-СПб»
«Главстрой–СПб» совместно с Ханты–Мансийским банком объявил о начале ипотечной программы по приобретению всех видов жилья в объектах застройщика без первоначального взноса.
«Главстрой–СПб» продает квартиры в четырех корпуска ЖК «Северная долина». Кредитный лимит, предоставленный банком дольщикам для покупки жилья в этих домах, составляет 1 млрд рублей. В апреле планируется ввести в эксплуатацию еще 10 корпусов жилого комплекса, и тогда кредитный лимит будет увеличен. Средняя ставка ипотеки по данной программе составляет 11–12%. Залогом является приобретаемое жилье.
Новая программа ориентирована на молодые семьи со стабильным доходом. По мнению директора по маркетингу и продажам «Главстрой–СПб» Михаила Бузулуцкого, ожидается, что данная программа позволит увеличить среднюю долю продаж квартир по ипотеке на 30%, до 750–800 договоров в месяц.
Источник ДП.ru
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.