Лепс и Ginza открыли бар

Автор фото: "ДП"

Певец Григорий Лепс решил попробовать себя в общепите - совместно с Ginza Project он открыл "Лепс-бар". Проект планируют сделать сетевым.

Петербургский холдинг Ginza project вместе с певцом Григорием Лепсом открыл в центре Москвы первый "Лепс-бар". По словам музыканта, он вложил в проект около $2 млн. Доля холдинга в проекте не раскрывается, но известно, что Ginza займется управлением заведением, а также холдинг принимал участие в создании концепции бара, его интерьеров и меню.
Главным образом это будет именно караоке-бар, где каждый посетитель сможет спеть. Выступать в своем заведении планирует и сам певец. Бар занимает около 200 м2, разделенных на несколько залов. "Среди них будет vip, а также супер vip, который полностью оборудован мебелью от Versace. Средний чек в заведении составит около 2500 руб.
В перспективе проект может стать сетевым. "Григорий Лепс планирует продолжить открытия в других городах - миллионниках. Но планы по дальнейшему развитию озвучат не ранее, чем через год", - рассказали в компании, представляющей интересы Ginza project в столице.