Контакт-центр "IQLINE" - участник форума PROEstate

Контакт-центр "IQ Line" - Центр обработки информации и развития контактных решений подписал - партнерское соглашение с IV Международным инвестиционным форумом по недвижимости PROEstate, который состоится в 8 по 10 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге.

В рамках соглашения с PROEstate, контакт-центр "IQ Line" обеспечит работу по информированию делегатов о возможностях участия в деловой программе форума и выставочной экспозиции. "Международный инвестиционный форум PROEstate имеет выраженную региональную направленность, привлекает участников из более чем 30 регионов России и 20 зарубежных стран. Учитывая разницу во времени, оргкомитет должен работать 24 часа в сутки, - говорит директор контактного центра "IQLine" Важнова Нина Олеговна. - Мы понимаем важность и цену каждого звонка. Операторы нашего контакт-центра прошли специальное обучение, и мы гарантируем, что позвонив по единому телефону Оргкомитета PROEstate, ваш звонок не останется без ответа, и вы не услышите сигнала "занято".
В настоящее время контакт-центр "IQLine" является крупнейшим в Санкт-Петербурге. Его работу обеспечивают более 300 профессиональных операторов на 177 рабочих местах. Контакт-центр проводил специализированные опросы, обеспечивал работу "горячих линий" и реализовал ряд других проектов для таких крупных компаний и операторов как "Yota", "Билайн", "МТТ", "Комстар", "Петербурггаз", "Росгосстрах", "Техношок", "Мир квартир", "Балткам", "Интерзет", "Агентство социальной информации" и др. В сентябре запланирован запуск нового проекта для Группы копаний "М-ИНДУСТРИЯ". Также совместно с "АСИ" участвовал в опросе населения на тему выявления отношения к строительству крупных строительных объектов населения города – ( "Охта Центр", "Орловский туннель", "Балтийская Жемчужина", "Футбольный стадион на Крестовском острове" )
Аналитический отдел "IQLine" позволяет работать как с бизнес-сообществом, так и с общественным сектором - проводить маркетинговые исследования по заданной тематике, изучать общественное мнение и пр. По запросу колл-центр предоставляет данные о количество звонков, поступивших в компанию заказчика, количестве обслуженных операторами звонков и звонков, оставшихся без ответа, процент обслуживания, среднее и максимальное время ожидания обслуженного и необслуженного абонента. Эти факторы характеризуют эффективность работы компании-заказчика, позволяют оценить процент упущенной выгоды от пропущенных звонков и, соответственно, упущенных потенциальных клиентов. Как не упустить покупателя? Как работать в круглосуточном режиме и создать собственный центр поддержки клиентов? Об этом пойдет речь в рамках специализированной конференции Контактные решения Контакт-Центра "IQLine", которая состоится в дни проведения форума PROEstate.
Марина Ларкина
Директор Пресс-центра Форума PROEstate
Тел.: +7 (812) 640-60-70 доб. 218, 337-50-00
е-mail: press-center@proestate.ru