Директор года 2008

Национальная премия «Директор года 2008» – открыто номинирование претендентов

1 октября 2008 г. Ассоциация независимых директоров и аудиторско-консультационная сеть фирм PricewaterhouseCoopers объявили открытие конкурса Национальной премии «Директор года 2008».
Национальная премия «Директор года» основана в 2006 году и отмечает личный вклад директора в развитие системы корпоративного управления в российских компаниях в соответствии с лучшими международными стандартами по следующим номинациям:
• Независимый директор года
• Председатель совета директоров года – за вклад в развитие корпоративного управления
• Корпоративный секретарь года
Выдвижение кандидатов в номинации «Независимый директор года» осуществляется широким кругом профессионального сообщества, в том числе самовыдвижением, в соответствии с разработанными Экспертным советом премии критериями, путем направления заполненной формы в Ассоциацию независимых директоров.
Выдвижение кандидатов в номинациях «Председатель совета директоров года – за вклад в развитие корпоративного управления» и «Корпоративный секретарь года» осуществляется Экспертным советом премии.
Прием заявок на участие в конкурсе Национальной премии «Директор года 2008» проводится с 29 сентября по 20 октября 2008 г.
Заполнить анкету на участие в конкурсе премии, ознакомиться с критериями оценки и выбора победителя по каждой номинации, а также найти более подробную информацию о процедуре номинирования можно на сайте Национальной премии «Директор года 2008» www.directorgoda.ru
Весь список вошедших в число победителей и лауреатов Национальной премии «Директор года» можно увидеть на сайте Премии.