12:0003 марта 200812:00
2просмотров
12:0003 марта 2008
Сегодня в каждом районе Петербурга в среднем насчитывается более десяти интернет-провайдеров. Газета «Мой район» помогает горожанам разобраться в предложениях на рынке интернет-услуг. На сайте издания http://www.mr-spb.ru/info/internet/ начал работать уникальный справочный ресурс "Интернет в Санкт-Петербурге".
С сентября по ноябрь 2007 г. в локальных выпусках газеты «Мой район» вышел ряд публикаций посвященный районным интернет-провайдерам. В результате собранный материал стал основой справочного ресурса. Таким образом, на сайте <a href="http://www.mr-spb.ru/">www.mr-spb.ru</a> в разделе «Справки и карты» создан подраздел «Интернет-провайдеры Санкт-Петербурга». Пользователи этого сервиса могут ознакомиться с предложениями всех интернет-провайдеров Петербурга, включая тарифы зоны покрытия и контакты компаний.
Поиск компаний, предлагающих услуги Интернет, производится по двум критериям:
- по административному району и/или,
- по улице
Теперь посетитель сайта <a href="http://www.mr-spb.ru/">www.mr-spb.ru</a> может быстро узнать, какая компания и на каких условиях предоставляет интернет-услуги в конкретном районе и даже улице. Информация по интернет-провайдерам постоянно обновляется.
<b>
Александра Скачкова – </b>директор по маркетингу
<b>
Мария Литвинова – </b>менеджер по маркетингу
pr@mr-spb.ru
Тел. (812) 325 25 15