Реклама пришла в туалеты

Сотрудники Фонда социального развития и охраны здоровья "Фокус-Медиа" реализовали пилотный проект по профилактике ВИЧ/ИППП в вузах.

<b>Размещение социальной рекламы </b>в рамках этого проекта проходило в туалетных комнатах вузов Нижнего Новгорода и Череповца.
<b>С ноября 2006 года</b> по июнь 2007 года в туалетах вывешивались рекламные плакаты, призывающие к ответственному сексуальному поведению, а также специальные кармашки с карточками около умывальников, зеркал и туалетных кабин.
<b>В проекте приняли участие </b>более 40 тыс студентов, пишет <a href="http://www.outdoor.ru">Outdoor.ru</a>. "Фокус-Медиа" планирует использовать апробированную методику в Красноярске, Улан-Удэ, Казани, Санкт-Петербурге и других городах.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.