"ДП" внесет поставщиков в базу

На портале о государственных и коммерческих закупках tender-spb.ru с сегодняшнего дня заработала база поставщиков. Подписчики "ДП" и проектов tender-spb.ru и estateLine.ru могут разместить в каталоге информацию о компании бесплатно.

<b>На персональной страничке</b> есть возможность разместить как контакты и логотипы фирмы, так и более подробную информацию о товарах и услугах, включая прайс-листы. Сведения о компании будут находиться в общем доступе, эта страничка может использоваться как своеобразная визитная карточка теми компаниями, у которых еще нет своего представительства в интернете. Кроме того, информация в базе структурирована по сферам деятельности.
<b>Отдел b2b-проектов</b> "ДП" собирает всю доступную информацию о тендерах Северо-Западного региона и аккумулирует ее в одном месте – на портале tender-spb.ru. Так же организован ресурс <a href="http://estateline.ru/" target=_blank>estateLine.ru</a>: здесь собрана информация обо всех строящихся объектах в Петербурге и области.
<b>"Такие ресурсы экономят</b> пользователям время и деньги. Кроме того, среди посетителей наших сайтов – менеджеры высшего и среднего звена, принимающие решения в своих компаниях. Этот факт делает размещение на сайте <a href="http://tender-spb.ru/">tender-spb.ru</a> информации о компаниях-поставщиках особенно выгодным с точки зрения целевой аудитории", – говорит менеджер b2b-проектов Елена Грибанова.
<b>Вчера на tender-spb.ru</b> было около 1800 объявлений о государственных тендерах и 150 – о коммерческих. На сайте зарегистрировано около 650 пользователей, больше ста оформили подписку на доступ к базе тендеров. Именно эти компании первыми составили основу каталога поставщиков.
<b>Для того </b>чтобы добавить свою компанию в базу поставщиков, необходимо зайти на страницу регистрации <a href="http://www.tender-spb.ru/registration" target=_blank>http://www.tender-spb.ru/registration</a> и заполнить предлагаемую форму регистрации (для подписчиков: отметить в специальном поле, что они являются подписчиками "ДП").