Риэлтеры учатся

Центральное агентство недвижимости (ЦАН) открыло учебный центр. Впервые для учебы риэлтеров предоставлено отдельное помещение. По словам президента ЦАН Андрея Спирина, достигнута договоренность с несколькими агентствами по организации обучения менеджеров

<BR>Центральное агентство недвижимости (ЦАН) открыло учебный центр. Впервые для учебы риэлтеров предоставлено отдельное помещение. По словам президента ЦАН Андрея Спирина, достигнута договоренность с несколькими агентствами по организации обучения менеджеров фирм с приглашением иностранных специалистов. (Е.З.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.