Утреннее ДТП создало пробку на улице Фёдора Абрамова в Петербурге

Автор фото: Тихонов Михаил/"ДП"
Архивное фото
Архивное фото
Утром 22 октября ДТП привело к затруднениям в движении на улице Фёдора Абрамова в Выборгском районе Петербурга, сообщает канал "Дорожный Контроль СПБ | ЛО".
Авария произошла на пересечении с улицей Николая Рубцова. О пострадавших не сообщается.
Очевидцы пишут о дорожных заторах в сторону станции метро "Парнас". По данным "Яндекс Карт" на 8:01 по мск, пробка наблюдается именно вблизи перекрёстка на улице Фёдора Абрамова.
Автор: "Яндекс Карты"
Тем временем с января по август 2026 года в центре Петербурга произошло 26 ДТП с участием пользователей средств индивидуальной мобильности (СИМ) — в 4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них по восемь зафиксировано в Василеостровском, Центральном и Адмиралтейском районах и ещё два — в Петроградском.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.