08:0522 октября 2026
Утром 22 октября ДТП привело к затруднениям в движении на улице Фёдора Абрамова в Выборгском районе Петербурга, сообщает канал "Дорожный Контроль СПБ | ЛО".
Авария произошла на пересечении с улицей Николая Рубцова. О пострадавших не сообщается.
Очевидцы пишут о дорожных заторах в сторону станции метро "Парнас". По данным "Яндекс Карт" на 8:01 по мск, пробка наблюдается именно вблизи перекрёстка на улице Фёдора Абрамова.

Ранее в Приозерском районе Ленобласти автомобиль столкнулся с лосем, после чего врезался в дерево. Животное погибло, пострадавших госпитализировали в местную больницу.
Читайте также:
В Петербурге заключили контракты с "варягами" на 50 млрд рублей за 2026 год
Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть 18 октября: что известно
"Ленивому клиенту будет удобно": что изменят данные о пробеге и ДТП в паспортах авто
Резкий рост числа ДТП в Петербурге связали со "светофорной реформой"
Скрученный пробег, угон и ДТП: чем опасна покупка авто с доставкой из-за рубежа
Тем временем с января по август 2026 года в центре Петербурга произошло 26 ДТП с участием пользователей средств индивидуальной мобильности (СИМ) — в 4 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них по восемь зафиксировано в Василеостровском, Центральном и Адмиралтейском районах и ещё два — в Петроградском.

