"Ночь открытых дверей" в Семейной клинике "Роддом на Фурштатской"

20 июня 2026 года в "Роддоме на Фурштатской" состоялась - "Ночь открытых дверей". Это мероприятие стало уже традиционным для клиники и уникальным для нашего города.
Вместо стандартной экскурсии — камерный вечер для небольшого количества записавшихся гостей. Важным отличием стало то, что непосредственное проведение мероприятия было поручено врачам-акушерам-гинекологам. Михаил Владимирович Гуль, Маргарита Дмитриевна Леонова и Марина Юрьевна Дулина, ежедневно принимающие роды, сами провели экскурсию по отделениям для гостей и поделились своими профессиональными принципами: акцентом на бережное ведение беременности и родов, минимизацию вмешательств и индивидуальный подход к каждой пациентке.
Особое внимание было уделено посещению смотровой площадки, которую открыли специально для данного события, что позволило гостям насладиться атмосферой белых ночей Санкт-Петербурга с высоты птичьего полета, оставив незабываемые впечатления.
Вечер прошел в дружественной и непринужденной атмосфере. Обмен мнениями, живой интерес гостей к представленной информации и их положительные отзывы стали наивысшей оценкой труда всего коллектива клиники.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.