Модератором пленарного заседания ПМЭФ с Путиным станет журналистка из Индии

Автор фото: kremlin.ru
Гита Мохан станет модератором пленарного заседания ПМЭФ с президентом РФ
Гита Мохан станет модератором пленарного заседания ПМЭФ с президентом РФ
Модератором пленарного заседания ПМЭФ-2026 с участием президента России Владимиром Путиным 5 июня станет индийская журналиста Гита Мохан, пишет РБК со ссылкой на источники.
Гита является исполнительным редактором и ведущей канала India Today.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков информацию о возможном модераторе никак не подтвердил и не опроверг: "Завра увидите", отметил он.
В 2025 году президент России Владимир Путин дал эксклюзивное интервью телеканалу India Today перед официальным визитом в Индию. Президент России в беседе с представителями индийской прессы назвал отношения Москвы и Нью-Дели особенными. Он отметил, что взаимодействие идёт по многим направлениям одновременно, а история дружбы Нью-Дели и Москвы уходит корнями далеко в историю и носит "уникальный характер".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.