Группа "Самолет" получила заключение о соответствии 2 корпуса первой очереди "Квартала Лаголово"

Фото предоставлено пресс-службой Группы "Самолет"
Фото предоставлено пресс-службой Группы "Самолет"
Получение заключения о соответствии (ЗОС) является ключевым этапом подготовки объекта ко вводу в эксплуатацию и свидетельствует о завершении строительно–монтажных работ в полном объёме, соответствии фактических параметров объектa, утверждённому проекту, а также соблюдении всех требований в области инженерных систем, пожарной и промышленной безопасности, экологических стандартов и качества строительных материалов.
"Получение ЗОС — значимый шаг в реализации проекта. Это подтверждает высокий уровень нашей работы и строгий контроль качества на всех этапах строительства. Следующий этап — получение разрешения на ввод в эксплуатацию и передача ключей", — отметил руководитель проекта "Квартал Лаголово" Михаил Адодин.
"Квартал Лаголово" возводится на границе Красносельского района Санкт–Петербурга и Ленинградской области. В получасе езды на машине две станции метро — "Автово" и "Проспект ветеранов". Квартал будет состоять из монолитных домов высотой до 11 этажей в скандинавском стиле с панорамными балконами. Предусмотрены приватные дворы с безбарьерной средой и без машин, а также собственная инфраструктура — школа и детский сад.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.