Открытие Центра гинекологии и акушерства клиники "Роддом на Фурштатской" после реновации

Автор фото: Мария Хрусталева. Предоставлено Семейной клиникой "Роддом на Фурштатской"
В середине осени состоялось открытие Центра гинекологии и акушерства Семейной клиники "Роддом на Фурштатской" после реновации.
За время ремонта был обновлен дизайн всех помещений: процедурного и медицинских кабинетов, кабинетов УЗД, зала ЛФК, всех зон отдыха и общего пользования. Была отреставрирована парадная лестница, ведущая на второй этаж в Центр гинекологии и акушерства.
На данный момент мы рады представить обновленное пространство, где каждая деталь продумана для комфорта и удобства наших сотрудников и пациентов. В процессе реновации особое внимание уделялось созданию атмосферы спокойствия и уюта. Мягкие тона, эргономичная мебель и современное оборудование создают оптимальные условия для заботы о здоровье наших пациентов.
Обновленный Центр гинекологии и акушерства – это место, где каждая женщина получит заботу, внимание и высококвалифицированную помощь на любом этапе своей жизни.
Мы создали идеальное пространство для пациентов и сотрудников!
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.