ПСБ проводит фотовыставку "Бизнес в объективе. Герои" на Московском вокзале

Автор фото: Сергей Ермохин

С 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт–Петербурга и Ленинградской области. В этом году выставку, ставшую уже традиционной, банк ПСБ посвятил Году защитника Отечества.

На перронах разместили 20 фотоисторий с представителями компаний из разных сфер бизнеса: от производства алюминиевого профиля до шоколада и кофе. Развитие малого и среднего предпринимательства в стране — приоритетная задача национального масштаба. И каждый герой проекта ПСБ к этому причастен.
"Наш фотопроект в очередной раз подчеркивает важную роль предпринимательства в развитии страны и рассказывает истории успеха людей, которые героически преодолевают вызовы и достигают впечатляющих результатов. Именно они строят наше будущее в своих цехах, офисах и магазинах, создавая рабочие места и развивая регионы. Поддержка, которую оказывает ПСБ предпринимателям, — это не просто финансовая услуга, это инвестиция в героев нашего времени", — прокомментировала Татьяна Перемышлина, старший вице–президент — управляющий Санкт–Петербургским филиалом ПСБ.
Фотопроект "Бизнес в объективе. Герои" приурочен к XXVIII Петербургскому международному экономическому форуму — масштабному деловому событию, способствующему развитию российского предпринимательства в стране и за ее пределами.
В этом году фотовыставка "Бизнес в объективе" празднует свое 11–летие. За годы существования проекта проведено более 800 презентаций фоторабот на территории всей России — от Владивостока до Калининграда. Её цель — показать всей стране лица российского бизнеса и повысить престиж частного предпринимательства. Проект реализуется банком ПСБ совместно с "Опорой России".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.