Авиакомпания "Победа" вслед за "Аэрофлотом" сообщила об отмене части рейсов

Автор фото: Ермохин Сергей
Авиакомпания "Победа" сообщила, что в связи с введёнными ограничениями в аэропортах отменяет часть рейсов 6 и 7 мая.
Ранее о возможной отмене и объединении рейсов уведомил материнский "Аэрофлот".
"В связи с введёнными ограничениями мы вынуждены отменить часть рейсов 6 и 7 мая. Также возможны задержки и перенаправления на запасные аэродромы", — указал перевозчик.
Пассажирам, вылетающим из Внуково, компания напомнила о необходимости предъявления распечатанной маршрутной квитанции или посадочного талона для входа в аэропорт.
Информацию об обмене билетов или возврате их стоимости можно узнать на сайте перевозчика.
"Аэрофлот" ранее сообщил, что возможны вынужденные отмены или объединения некоторых рейсов.
"Пассажирам отменённых рейсов будет предложена возможность перебронирования на другие рейсы при наличии свободных мест или полный возврат стоимости билетов", — сообщили там.
В петербургском аэропорту Пулково, который из-за атаки БПЛА на Москву 6 и 7 мая принял в качестве запасного 74 самолёта, напомнили телефоны горячей линии для пассажиров.
Ранее в аэропорту начала работу мобильная приёмная транспортной прокуратуры, где пассажиры могут получить всю необходимую информацию и помощь. . Работают также бригады медиков.