Такер Карлсон выложил на своём сайте интервью с Владимиром Путиным

Автор фото: https://tuckercarlson.com
Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с президентом России Владимиром Путиным. Запись разговора была выложена в ночь на 9 февраля на сайте tuckercarlson.com.
Видео беседы между Карлсоном и Путиным длится 2 часа и 7 минут.
Первый канал накануне сообщил, что россияне смогут посмотреть интервью Владимира Путина Такеру Карлсону утром в пятницу, 9 февраля, в 7:00 в эфире и на портале СМИ.
Кроме того, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков пообещал опубликовать интервью на сайте Кремля на русском и английском языках утром в пятницу, 9 февраля, чтобы все желающие могли с ним ознакомиться.
Ранее Песков заявлял, что администрация президента России дала разрешение Карлсону на интервью с Путиным в связи с беспристрастной позицией американского журналиста.
Такер Карлсон — популярный в США политический обозреватель. На протяжении долгих лет он вёл одно из самых рейтинговых политических ток-шоу на канале Fox News под названием "Вечер с Такером Карлсоном". В апреле 2023 года после громкого скандала, связанного с распространением ложной информации о фальсификациях на выборах, ведущий покинул телеканал. Известен как один из самых активных сторонников экс-президента США Дональда Трампа и противников действующего главы государства Джо Байдена.