ГК "Взлет" отмечена наградой Правительства Санкт-Петербурга за качество продукции

Автор фото: Предоставлено ГК "Взлет"
В конкурсе на соискание награды — почетного знака "За качество товаров (продукции), работ и услуг" компания Взлет удостоена диплома в номинации "Лучшее крупное промышленное предприятие с численностью свыше 250 работников". Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов лично вручил диплом лауреата генеральному директору АО "Взлет" Валерию Парфенову.
Признание заслуг компании Правительством Санкт-Петербурга стало ещё одним подтверждением достижений Взлет — российского разработчика и производителя систем и приборов учета расхода жидкостей, тепловой энергии и газов. Для компании Взлет высокая награда конкурса — это признак устойчивого развития, стимул для дальнейшего совершенствования продукции и признание профессионализма разработчиков, конструкторов, метрологов, работников производственных подразделений.
ГК "Взлет" не останавливается на достигнутом и продолжает обеспечивать компании и предприятия надежными системами и средствами измерений различных сред. Заказчики из года в год выбирают оборудование Взлет, будучи уверенными в его качестве, которое постоянно подтверждается высокими наградами.
Отметим, что ГК "Взлет" традиционно находится в числе лучших петербургских предприятий. За десятилетнюю историю награды достижения компании были отмечены 5 раз: в 2008, 2014, 2019, 2022 и 2023 годах.