30 ноября состоялся традиционный "Осенний бал для будущих родителей"

Автор фото: Настасья Сергеева
30 ноября состоялся традиционный "Осенний бал для будущих родителей", который ежегодно проводит Семейная клиника "Роддом на Фурштатской" .
Это уникальное культурное событие, наполненное истинным духом Петербурга, которое объединило счастливые пары, находящиеся в ожидании малыша.
Осенний бал всегда проходит в знаковой для горожан локации. В этом году площадкой проведения был выбран Юсуповский дворец.
Мероприятие посетило 75 пар. Для них была проведена экскурсия по парадным гостиным и жилым покоям дворца, в которых их ожидали необычные сюрпризы - уникальные вокальные выступления и музыкальные номера.
Завершилась экскурсия в Юсуповском театре, где состоялась торжественная часть - выступление оперной певицы под аккомпанемент фортепиано.
Далее, в дружеской обстановке, состоялось знакомство с врачами Семейной клиники "Роддом на Фурштатской". Помимо общения с персональными врачами на роды, на мероприятии представилась возможность задать важные вопросы – неонатологу-реаниматологу, врачу педиатру, анестезиологу-реаниматологу, гинекологу-эстетисту.
Волшебная атмосфера вечера подарила незабываемые впечатления и точно стала одним из эффектных воспоминаний этой осени.