"Телфин" — в пятёрке лидеров провайдеров ВАТС и IP-телефонии в 2023 году

Автор фото: Ковалев Петр
Российский провайдер коммуникационных сервисов "Телфин" второй год подряд входит в первую пятерку провайдеров ВАТС и IP-телефонии, по данным рейтинга Market.CNews.
Опубликована новая версия рейтинга провайдеров ВАТС и IP-телефонии за 2023 год по данным ИТ-маркетплейса Market.CNews. Сравнение проводилось по 40 критериям, среди которых наиболее значимыми и заметными были: функционал, омниканальность, унифицированные коммуникации, возможности по интеграции с существующей АТС, параметры безопасности, стоимость техподдержки, тестовый период, стоимость и другие.
"Телфин" второй год подряд входит в первую пятерку лидеров рейтинга, занимая четвертое место. В 2023 году компания смогла улучшить свой суммарный показатель с 867 до 881 балла. Благоприятно на позиции компании повлиял запуск комплексного решения омниканальной связи, которое охватывает до 90% коммуникаций с клиентами и позволяет вести общение по телефону, на сайте и в мессенджерах в рамках одного окна без потери времени и информации при переключении между каналами.
"Мы видим своей миссией помогать клиентам делать их бизнес успешнее, а качество жизни каждого отдельного сотрудника лучше. И стремимся предугадывать потребности современных компаний в интеллектуальных решениях связи. Поэтому "Телфин" непрерывно работает над расширением сервисов и внедрением передовых технологий в процесс деловых коммуникаций", — прокомментировала Мария Тюрина, генеральный директор "Телфин".