Солист группы "Звери" устроил пьяный дебош в Самаре: "Хорошо, когда кумиры держат марку"

Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС
Рома Зверь
Солист группы "Звери" Роман Билык (Рома Зверь) устроил пьяный дебош в одном из питейных заведений Самары.
Музыкант поссорился с незнакомым посетителем бара, бросался стульями, предлагал выйти и поговорить, сообщает RT. А также нецензурно ругался и был нетрезв.
Выводить его из бара пришлось насильно. Инцидент произошёл накануне концерта в Самаре. Многие поклонники осуждать своего любимца не стали. В Сети они комментировали новость о дебоше: "Рок ещё жив", "Хорошо, когда кумиры молодости держат марку и оправдывают ожидания". Не обошлось и без цитаты к месту, из хита группы: "Напитки покрепче, слова покороче".
Как писал "ДП", в середине мая певец Александр Розенбаум попал в ДТП в Ростовской области. Никто в происшествии не пострадал, а до приезда инспекторов ГИБДД музыкант успел сделать несколько фотографий с поклонниками.
В начале года известный музыкант, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев стал фигурантом уголовного дела по ст. 319 УК РФ об оскорблении представителя власти. Поводом стал конфликт Кортнева с полицейским в одном из баров Новосибирска в феврале 2023 года после отмены концерта группы: музыкант якобы показал полицейскому средний палец.