ТОП-100: рейтинг топ-менеджеров Петербурга по итогам 2022 года

В среду, 30 ноября, вышел в свет журнал "ТОП–100", зафиксировавший в типографском глянце результаты одноимённого рейтинга "Делового Петербурга".

В "ТОП-100" входят руководители самых успешных бизнесов в самых разных отраслях, оценивая уровень которых мы опираемся на показатели финансовой отчётности из открытых источников. В соответствии с методикой на первом этапе формируется выборка предприятий по отраслям на основании ОКВЭД из информационной базы СПАРК. Проверяется соответствие ОКВЭД реальной деятельности компании. Затем среди лидирующих компаний в каждой соответствующей отрасли проводится углублённый анализ по формуле, учитывающей показатели выручки, активов и прибыли за три последних года. Динамика показателей ложится в основу расчёта общей эффективности. По результатам расчётов формируется тройка наиболее эффективных и динамично развивающихся предприятий отрасли за истекший календарный год.
Помимо этого, в "ТОП-100" включены СЕО предприятий, ставших победителями рейтингов "Делового Петербурга" за год, и те, кого мы отмечаем за конкретные заслуги на основании выбора редакции крупнейшего делового издания Северо-Запада.

Статья доступна только для подписчиков

1 месяц
990 ₽
1 год
9 600 ₽
В подписку включено:
  • Еженедельная рассылка закрытых авторских аналитических материалов.
  • Доступ к закрытым авторским аналитическим статьям.
  • Доступ к журналам и рейтингам «ДП».
  • Размещение в каталоге «Кто Есть Кто».
  • Свежий номер «Reader–версии» и доступ к архиву.