Университет гостеприимства SWISSAM запустил курсы для отельеров

SWISSAM запустил курсы для отельеров: "Управление доходами в отеле" и "START UP мини-отеля".

Старт курсов назначен на 17 мая. Курсы будут полезны тем, кто уже имеет опыт работы в индустрии, так и тем, кто начинает свой путь в отельном бизнесе.
Курс “Управление доходами в отеле” посвящен правильному и эффективному revenue-менеджменту. Курс, в зависимости от Вашего уровня, разделен на 2 модуля: базовый и продвинутый.
Преподавателем курса является опытный практик — Екатерина Кириллова, имеющая опыт управления доходами более 25 лет, непосредственно в отелях и в управляющих компаниях, под международными брендами, такими как Park Inn by Radisson, Holiday Inn, Corinthia.
Курс “START UP мини-отеля” посвящен запуску мини-отеля или хостела, также направлен на налаживание процессов в уже существующем объекте.
Преподавателем курса является руководитель отделения "Лиги малых отелей, хостелов и туристического жилья" по СЗФО, заместитель Председателя Торгово-промышленной палаты, комитета по предпринимательству в сфере туризма — Алена Енова.
Международный университет SWISSAM является одним из ведущих учебных заведений в индустрии гостеприимства, сервиса и услуг. Университет реализует программы обучения для отельеров, рестораторов, шеф-поваров и шеф-кондитеров более 10 лет. Выпускники SWISSAM получают необходимый багаж знаний и практический опыт, который успешно применяют в работе или в реализации собственного бизнеса.
swissam.ru