Почему недорого и бывает ли такое?

Автор фото: предоставлено компанией VIPFLAT
Рассказывает Леонид Рысев , генеральный директор и основатель VIPFLAT :
Вид, три спальни, у Крестовского и недорого. Почему недорого и бывает ли такое? Да, бывает! И только что проданная квартира в одном из ЖК тому подтверждение.
Квартира, правда, классная! С видом на Невку и парки Крестовского. Башня Газпрома и Зенит Арена из Ваших окон! С личным лифтом — лифт поднимается прямо в квартиру из паркинга. Просторная и в то же время прагматичная планировка — все на своем месте. Три спальни и огромная, больше 80 метром, гостиная.
Почему же недорого? Причины две — "подмоченная" репутация комплекса и халатное отношение управляющей компании.
Все остальное на высоте — и место, и концепция комплекса, и идеальная тишина. Приватность и уединенность — это то, что ценится.
Рекламную кампанию делали обширной, в том числе, специальные рассылки клиентам. Ведь не мир тесен, а слой тонок!) И, конечно, плотная работа с агентами-партнерами. Именно партнер привел покупателя, и мы с удовольствием провели совместную сделку.
Увидев эту квартиру впервые, я уже четко знал, кто ее купит, для кого она.
И для меня абсолютно не было удивлением, что именно семья с детьми ее и купила.
Были переживания из-за общей ситуации в мире. Поэтому все делали оперативно — в понедельник залог, предварительный договор и согласование всех условий, в четверг сделка! Многие удивляются, зачем нужен предварительный, если сделка так быстро.
Предварительный договор — гарантия того, что все пройдет четко и по плану. Мы уже много раз это проверяли и без предварительного договора не проводим сделки! А в данном случае еще и продавец ехал специально из другого города.
Помог опыт и ресурсы! Да, да — это мы тоже можем!
Рады, что в такое непростое время нам доверяют и, главное — мы оправдываем это доверие!