МТС проведет для бизнеса Петербурга и Ленобласти бесплатные вебинары по цифровизации

МТС 21, 22, и 30 марта проведет серию бесплатных вебинаров для представителей бизнеса Петербурга и Ленобласти. Эксперты расскажут про отечественные IT–сервисы для удаленного мониторинга оборудования, организации онлайн–встреч, мероприятий, а также об оптимизации работы разъездных сотрудников. Участие в вебинарах бесплатное.

21 марта приглашаем специалистов по автоматизации и метрологии на производствах, руководителей производств и складов фармацевтической продукции, технических руководителей на производстве продуктов питания, поликлиник, медицинских центров и больниц — в 10.00, тема: "Как организовать удалённый мониторинг оборудования". На вебинаре специалисты расскажут про удалённый мониторинг и какие данные можно собирать со своего оборудования. Как работает мониторинг температуры и влажности и в каких случаях он необходим, как передавать данные с удалённых устройств в корпсистему и в чём польза платформы для интернета вещей.
22 марта в 13. 00, тема: "Как развернуть в компании платформу Webinar для онлайн–встреч и мероприятий". Специалисты поделятся инструментами, которые помогут проводить совещания, мозговые штурмы, стратегические сессии и встречи на всю компанию из браузера или мобильного приложения для iOS и Android. Научат приглашать до 100 человек на онлайн–встречи и до 10 000 на массовые мероприятия в два клика. Кому важно: руководителям IT-департаментов, техническим и ИБ-директорам, ответственным за цифровую трансформацию.
И 30 марта в 10. 00 — "Как сократить правильно организовать работу разъездных сотрудников". Эксперты расскажут, как ставить задачи разъездным сотрудникам, получать отчёты и оценивать эффективность их работы, как маршрутизация и автопланирование оптимизируют расходы компании и снижают общий пробег корпоративного автопарка до 15%. Ждем владельцев и управляющих корпоративных автопарков, руководителей служб по работе разъездных сотрудников, флит-менеджерав, старших механиков, логистов.