Он купил пентхаус не глядя!

Автор фото: предоставлено компанией VIPFLAT
Рассказывает Леонид Рысев , генеральный директор и основатель VIPFLAT :
Говорят, что ужас-ужас и никто ничего не покупает?? Вранье. Мы снова продали пентхаус в One Trinity Place. Верите? Это уже третий проданный нами пентхаус за 240 + млн. Клиент купил его не глядя. Это тоже правда!
В модном One Trinity Place 8 пентхаусов. У каждого из них видовая терраса. Простор с потолками 3.5 метра и через панорамные окна "в пол" виды на реку, залив и Крестовский. Окна швейцарские и такие огромные, что с электроприводами.
Покупатель из центра России. Один из первых бизнес лиц в регионе. Имеет недвижимость в столицах мира и, конечно, запрос был: "Самое крутое!"
Кто-то ему сказал, что "Самое крутое" на Каменном острове. Выбирать приехал представитель с большим опытом в недвижимости. Посмотрели.
Каменный. Но скучно это, господа! Явно, что нужно было что-то модное.
Верить ли первому запросу покупателя? Вот он говорит: "Только Каменный и свой особняк с землей". Мы как "хорошо воспитанные риелторы" только это и предлагаем? Мои рекомендации: "СЛУШАТЬ КАЖДОЕ СЛОВО, НО НИЧЕМУ НЕ ВЕРИТЬ". Потому что на 99% покупают не то, о чем просят изначально) Согласны?
Выбор пал на One Trinity Place сразу, как только оказались там. Модный дом, дизайнерская отделка, виды с террасы — влюбили сразу.
Сделку провели дистанционно, четко под нашим контролем!
Уже 3 год подряд VIPFLAT возглавляет рейтинг партнеров по продажам One Trinity Place. Мы намерены продать и последние три пентхауса.
Как тебе такое, Олег Мышкин?