В Петербурге пройдёт день открытых дверей Международного университета гостеприимства SWISSAM

4 марта в 15:00 в Renaissance Baltic Hotel состоится презентация образовательных программ международного университета гостеприимства SWISSAM . В мероприятии примут участие ключевые лица университета: преподаватели, спикеры из индустрии и студенты.
На мероприятии участники смогут познакомиться с программами бакалавриата, дополнительного образования и кулинарной программой SWISSAM. Исполнительный директор Ольга Вайсс расскажет о студенческой жизни, изучаемых предметах и перспективах развития в отрасли. В мероприятии также будут участвовать выпускники университета, которые поделятся своим опытом, а также тем, какие карьерные возможности открылись перед ними после окончания SWISSAM.
В рамках дня открытых дверей выпускники и действующие студенты смогут ответить на важные вопросы аудитории. В конце мероприятия состоится нетворкинг, спикеры и преподаватели с радостью поделятся своим профессиональным опытом с будущими студентами и гостями мероприятия.
На мероприятии организаторы ждут как абитуриентов, желающих поступить в бакалавриат, так и профессионалов, которых интересует программа переподготовки и работа в сфере HoReCa. Программы университета реализуются в партнерстве с International Management Institute Switzerland и ACF American Culinary Federation. Благодаря этому выпускники могут работать по всему миру - открывать свои бизнесы с нуля и становиться управляющими отелей и ресторанов.
https://swissam.ru/