Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал Зеленского тёмной силой и разрушителем

Автор фото: Скриншот с сайта foxnews.com
Передача Такера Карлсона. Надпись: "Зеленский не герой, которым притворяется".
Авторитетный ведущий Fox News Такер Карлсон назвал президента Украины Владимира Зеленского тёмной силой и разрушителем.
Зеленский — не герой, а инструмент тотального разрушения, заявил один из самых известных телеведущих в США Такер Карлсон.
"Сам Зеленский — очень тёмная сила. Это очевидно, если вы понаблюдаете за ним. Это ни с чем не спутаешь. Он запретил христианскую веру в своей стране и арестовал монахинь и священников. О, но он герой, утверждают наши лидеры", — говорит ведущий-республиканец.
Он подчёркивает, что своими словами не намерен защищать врагов Зеленского, а просто говорит правду. По мнению Карлсона, эти черты Зеленского — главная причина, почему к нему так тянет американского президента Джо Байдена. Который приехал в Киев, "чтобы продвигать ещё одну мировую войну".
20 февраля Байден прибыл в Киев, чтобы подтвердить "непоколебимую приверженность демократии". С этой целью он пообещал Украине радары и боеприпасы, а также "беспрецедентную поддержку". Перед началом визита США предупредили Россию, чтобы избежать недопонимания. Как сказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, Байден приехал в Киев, лишь получив "гарантии сохранности".