"ЭТИС - СЗПК"- надёжный источник профессиональной информации в сфере инжиниринга на рынке России

Компания "ЭТИС - СЗПК" постоянно совершенствуется не только в производстве, проектировании, поставке, сборке и монтаже конструкций для кабельных трасс, но и глубоко заинтересована в обеспечении заказчиков проверенной профессиональной информацией. Наш приоритет - партнеры, заказчики, для которых важно понимать, за что они платят и могут ли доверять нам.
Да, кабельные электромонтажные системы завода "ЭТИС - СЗПК" сертифицированы, соответствуют всем российским и международным стандартам. Мы гарантируем долговременную эксплуатацию наших конструкций.
Да, компания "ЭТИС - СЗПК" изготовила и установила свыше 1 000 000 м кабельного лотка нашим заказчикам в России и за рубежом.
Да, мы за открытый диалог, именно поэтому обновляем наш сайт: https://www.szpk-nw.ru
Теперь информационное пространство сайта будет наполнено не только описаниями услуг и техническими нюансами, но и появятся новые разделы. В них будут новости, полезная информация и рекомендации экспертов по вопросам монтажа и эксплуатации конструкций, наш опыт в проектировании, мнение профессионалов и многое другое.
Например, как выровнять общий уровень фальшпола, как соединять кабельные лотки между собой и многое другое.
Вы сможете из первых рук еще глубже узнать о нас, наших ценностях, результатах и, в целом, видении развития отрасли. "ЭТИС - СЗПК" – мы живем тем, что производим.
Приглашаем вас в наше информационное пространство профессионалов в области кабеленесущих систем.