Авито Недвижимость стала лидером по числу объявлений от собственников об аренде квартир

Сервис "Авито Недвижимость" признали лидером по числу объявлений о долгосрочной аренде квартир от собственников в России. По этому показателю компания обошла ЦИАН и "Яндекс.Недвижимость". Для тех, кто ищет квартиру в аренду, это возможность получить самую выгодную цену за жилье.

К таким выводам пришли эксперты ООО "Аналитикс–Раша". По их подсчетам, по состоянию на 7 февраля 2023 года онлайн–платформа "Авито Недвижимость" предлагает самый большой выбор квартир для долгосрочной аренды от собственников — по этому показателю компания "Авито" обошла такие онлайн–сервисы, как ЦИАН, Яндекс.Недвижимость, Юла, Из рук в руки, Домклик.
"Мы работаем над привлечением еще большего числа собственников на платформу: за год объем предложения квартир в аренду на Авито вырос на 33,2%. Для наших пользователей — тех, кто ищет съемную квартиру — это буквально означает, что на Авито Недвижимости можно найти самые выгодные цены и к тому же закрыть сделку без дополнительных затрат на комиссию риэлтора. Ведь прямой выход на собственника позволяет обсудить цену, поторговаться, договориться о необходимых доделках в квартире, если они требуются", — объяснил Константин Каменев, руководитель категории долгосрочной аренды "Авито Недвижимости".