Поворот на КАД в сторону Приморского шоссе закроется в Петербурге ночью 14 февраля

Автор фото: Надежда Ишкиняева
Установка пунктов пропуска на Северном участке ЗСД, Петербург, январь 2014 года
Петербургских автомобилистов предупредили о временных ограничениях на Западном скоростном диаметре (ЗСД).
Как рассказали 13 февраля в пресс-службе ООО "Магистраль Северной столицы", ближайшей ночью поворот с Левашовского шоссе на КАД в сторону Приморского шоссе будет закрыт из-за ремонта барьерного ограждения. Работы начнутся поздним вечером в понедельник и продлятся до 5 часов утра следующего дня.
"Уважаемые пользователи! В ночь... на 14 февраля, в период с 23:00 до 05:00, поворот с Левашовского шоссе на КАД в сторону Приморского шоссе будет закрыт. При этом поворот с КАД в сторону Горского шоссе будет работать в штатном режиме", — говорится в объявлении.
В качестве альтернативного маршрута водителям предложили использовать проезд по Левашовскому шоссе в сторону Приморского шоссе, а также попросили обращать внимание на дорожную ситуацию и выбирать оптимальный вариант с учётом вводимых ограничений.
Ранее "ДП" рассказывал, что начиная с 13 февраля прокладка газопроводов ограничит движение в трёх районах Петербурга. Дольше всего будет перекрыт участок улицы Ольги Форш.
Неделю назад временные ограничения вводились на транспортной развязке в районе "Бронки". Специалисты занимались заменой шумовых панелей на одном из съездов КАД, из-за чего полоса на внешнем кольце магистрали, ведущая в сторону Таллинского шоссе, стала немного уже.