Прокладка газопроводов с 13 февраля ограничит движение в трёх районах Петербурга

Автор фото: Ермохин Сергей
В трёх районах Петербурга с понедельника, 13 февраля, из-за работ по прокладке газопроводов введут ограничения движения.
В Василеостровском районе по 22 февраля ограничат движение по Косой линии возле дома по адресу 27-я линия, 6, корпус 2, передаёт пресс-служба Государственной-административно-технической инспекции (ГАТИ).
В Калининском районе по 26 марта работы пройдут у дома №9, лит. А по ул. Ольги Форш. Сквозное движение по этой улице перекроют на участке от пр. Просвещения до Учительской ул. Транспорт пустят в объезд по Учительской ул., ул. Демьяна Бедного, пр. Просвещения, Светлановскому пр.
Автор: vk.com/gatispb
В Кировском районе по 17 февраля продлится второй этап строительства газопровода у дома №7а по Михайловскому пер. Движение закрывается от ул. Швецова до Балтийской ул. Объезд — ул. Маршала Говорова, Балтийская ул.
Как ранее сообщал "ДП", на Бухарестской ул. из-за ремонта трамвайных путей ограничат движение транспорта до июля. Меры будут действовать на участке от ул. Ярослава Гашека до Малой Балканской ул.
В Красногвардейском районе до 2 июня будет затруднено движение транспорта по Пискарёвскому проспекту от улицы Жукова до Свердловской набережной. Там будут проводить водопровод.