Движение на съезде КАД в районе "Бронки" ограничат 6 февраля из-за дорожных работ

Автор фото: Михаил Тихонов
Развязка КАД на порт "Бронка". Петербург, июнь 2014 года.
Жителей Петербурга и Ленинградской области предупредили об ограничениях, которые будут действовать на транспортной развязке "Бронка" во время дорожных работ.
Как сообщили в Дирекции комплекса защитных сооружений (КЗС), 6 февраля специалисты займутся заменой шумовых панелей на первом съезде вышеуказанной развязки. В это время одна из полос на внешнем кольце в сторону Таллинского шоссе станет немного уже.
"Дирекция КЗС приносит извинения за временные неудобства и убедительно просит водителей транспортных средств следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим", — отметили в пресс-службе предприятия.
Некоторое время назад в Петербурге перекрывали южный участок и один из съездов ЗСД. Ограничения действовали ночью и были связаны со строительством Витебской развязки. Пока рабочие демонтировали опоры с дорожными знаками и указателями, водители не могли воспользоваться транспортной развязкой ЗСД с Благодатной улицей и попасть на северные участки КАД.
Ранее "ДП" рассказывал, что в Северной столице и Ленинградской области открылись три новые газозаправочные станции, где могут заправляться до 800 машин в день.
Несмотря на активное использование сжиженного природного газа на городском транспорте, машины по-прежнему беспощадно убивают экологию Петербурга: несмотря на то, что город является крупным промышленным центром, основным источником загрязнений воздуха здесь является автотранспорт.