Огонь охватил 100 "квадратов" строящейся башни в "Москва-Сити"

Автор фото: BAZA
Машины МЧС и скорой помощи у загоревшегося здания в деловом центре "Москва-Сити"
На территории делового центра "Москва-Сити" произошёл крупный пожар в строящемся здании.
Информация о возгорании появилась в социальных сетях вечером 12 февраля. Как сообщают со ссылкой на экстренные службы "Известия", пламя охватило 100 м2, а на месте происшествия уже работают сотрудники МЧС. Причины возгорания на данный момент неизвестны.
Тем временем источник ТАСС в экстренных службах уточняет, что в здании загорелись строительные материалы, а информации о пострадавших на данный момент не поступало.
Ранее "ДП" рассказывал о пожаре на нефтеперерабатывающем заводе "Лукойла" в Нижегородской области. Сообщалось, что на предприятии, где выпускают различные виды топлива и твёрдые пищевые парафины, вспыхнул резервуар с бензином.
В начале февраля пять человек погибли при пожаре на строительстве трассы "Таврида" в Севастополе. Пламя охватило жилой строительный модуль, где находились рабочие. К моменту прибытия сотрудников МЧС огонь распространился на площади 200 м2.
В Петербурге несколько дней назад один человек погиб в ночном пожаре на проспекте Стачек. Ещё одного человека, находившегося в квартире, забрали врачи скорой помощи.