Магазин Квартир - открытие офиса в Москве!

МКС. Международная космическая станция? Микросекунда? Международный комитет славистов? Нет. Магазин Квартир Столица! Именно так мы решили назвать свой первый филиал.
Агентство недвижимости "Магазин Квартир" существует уже 30 лет (29, если быть точным – 30 исполняется в этом году), однако большую часть своей истории находилось и работало в городе Санкт-Петербург. Здесь мы расселяли коммунальные квартиры, помогая их жителям приобрести своё собственное жильё, выбирали с клиентами квартиры в строящихся жилых комплексах, подбирая самые лучшие, работали с бизнесом – сдавали и продавали коммерческую недвижимость, осуществляли мечты о загородной жизни с помощью отдела загородной недвижимости. Однако каждой компании нужно расти и развиваться также, как и человеку. Поэтому мы приняли решение расширяться и покорять столицу нашей огромной страны – Москву.
Пока что мы чувствуем себя, как новосёлы в новой квартире – обживаемся и привыкаем. Не забывая о своей прямой миссии – помогать людям решать свои жилищные вопросы безопасно и выгодно. За декабрь 2022 года (первый месяц работы) мы закрыли две первые сделки, начало положено. Интересно и волнительно начинать всё с нуля – обрастать связями, новыми клиентами, новыми сотрудниками.
Начало положено – мы открылись в Москве. Планы у "Магазин Квартир" грандиозные – новые города и офисы, однако где бы мы ни были, мы не забываем о своих целях – зарабатывать деньги, помогая людям решать задачи с недвижимостью.