Муж участницы ДТП на Infiniti Хрусталёва рассказал подробности аварии

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Актер и телеведущий Дмитрий Хрусталёв.
Ведущий Алексей Малиновский рассказал о дорожном инциденте в Петербурге, участницей которого стала его жена.
Вечером 26 декабря было опубликовано видео, на котором запечатлено ДТП с участием автомобилей Infiniti и Fiat. Девушка, управлявшая Infiniti, вела себя неадекватно, хамила и скрылась с места аварии, рассказала хозяйка Fiat.
Вскоре выяснилось, что автомобиль Infiniti зарегистрирован на известного шоумена Дмитрия Хрусталёва, за рулём находилась супруга Алексея Малиновского.
"Конфликт был по пути, один другого не пропустил, второй начал сигналить и так далее, потом они разъехались, но у кого-то, видимо, остались впечатления, и понеслась история, которая неприятна никому", — рассказал Малиновский порталу 78.ru.
Он утверждает, что ДТП в принципе не было. По словам ведущего, "один человек переживает сильно, потому что поднялась большая волна на ровном месте" (по всей видимости, Малиновский имеет в виду Хрусталёва).
"Машина просто стоит на сохранении в Петербурге, она имеет ценность и память. Он приезжает очень редко, но вот так случилось, выгуляли машину неудачно", — объяснил ведущий.
Алексей Малиновский является другом Дмитрия Хрусталёва и имеет право на управление указанным автомобилем, как и его жена, отмечает 78.ru.
Управлявшая Fiat женщина ранее заявила, что, по её мнению, водитель Infiniti находилась "в неопределённом состоянии".
"Она вела себя неадекватно и агрессивно... Въехала в мою машину и сигналила, как будто не заметила этого", — так описала случившееся хозяйка поцарапанного Fiat.
Как сообщал "ДП", Петербург второй день подряд стоит в мощных пробках. Днём 27 декабря заторы достигли 9 баллов. Они образовались из-за ограничений, связанных с приездом в Петербург лидеров стран СНГ.