Лепс после неудачного концерта в Петербурге ввязался в драку у бара на Московском

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС
Певец Григорий Лепс после неудачного выступления в Петербурге стал участником ещё одного сомнительного эпизода.
Артист отправился в бар Finnegan's на Московском проспекте, где у него случился конфликт с 39-летним Дмитрием. В Сети появилась видеозапись, запечатлевшая драку на улице возле заведения.
На кадрах видно, как Лепс и посетитель бара оскорбляют и провоцируют друг друга, их пытаются сдержать присутствующие. Затем один из мужчин, стоявших рядом, неожиданно бьёт Дмитрия в голову. От удара тот падает, к нему тут же подлетает артист, чтобы ещё раз ударить. Затем Лепс и его спутник уже вдвоём продолжают избиение оппонента.
Как сообщает "Рен ТВ", причиной конфликта стал грубый отказ Лепса сфотографироваться с поклонником. У пострадавшего диагностировали ушибы, также есть подозрение на перелом носа.
Напомним, концерт в Петербурге 3 декабря Лепс завершил эмоциональным броском микрофона об сцену. Судя по снятым видео, артист расстроился из-за проблем с голосом. После выступления певец заявил, что у него не всё получилось из-за простуды. Зрители также жаловались на нецензурную лексику артиста и замечания с его стороны к девушкам, пытавшимся подойти к сцене.
В ночь на 27 ноября в посёлке Металлострой (Колпинский район) произошла массовая драка. По информации правоохранительных органов, в потасовке участвовали по меньшей мере шесть человек. Двоих из них забрали в полицию, ещё четверо оказались в больнице.